ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 сентября 2015, 11:41

Хоккеисты минского "Динамо" проведут домашний матч с "Югрой"

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Минск" после выездной серии, в которой одержали две победы и потерпели два поражения, сегодня проведут очередной матч Континентальной хоккейной лиги с ханты-мансийской "Югрой". Команда Любомира Поковича не сможет рассчитывать в предстоящей встрече на травмированных форвардов Шарля Лингле и Александра Кулакова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В КХЛ "Динамо" и "Югра" провели 10 матчей. Команды одержали по 5 побед, а разница заброшенных и пропущенных шайб на сегодняшний день составляет 35-35. "Мамонты", как еще называют болельщики команду гостей, в последних пяти встречах одержали четыре победы, в том числе над сильными "Авангардом" (3:0) и "Локомотивом" (2:1), уступив лишь ЦСКА (0:4). Цвета "Югры" защищает защитник сборной Беларуси Андрей Антонов, пополнивший ряды клубы в начале сентября. Главной ударной силой "мамонтов" в атаке являются Никита Гусев (4+4), Константин Панов (3+4) и Игорь Бортников (2+5), стоит опасаться и мощных бросков от синей линии защитника Александра Угольникова.

Гости после 12 игр занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. Минчане с 14 очками после десяти проведенных встреч располагаются на двенадцатой строке таблицы в Западной конференции.

Начало матча "Динамо-Минск" - "Югра" в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси