ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 октября 2022, 19:30

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Локомотиву" в КХЛ

Фото ХК "Динамо"
Фото ХК "Динамо"

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" потерпело очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ. В субботу зубры на выезде уступили ярославскому "Локомотиву", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игроки "Локомотива" открыли счет в концовке стартового периода, а в середине следующей трети удвоили преимущество. Один гол минчане отквитали уже пять минут спустя: чужие ворота поразил российский форвард "Динамо" Павел Варфоломеев, набравший результативный балл в седьмом матче кряду. Следующих шайб зрителям на арене в Ярославле пришлось ждать до самой концовки встречи: на точный бросок Максима Шалунова ответил динамовец Роман Горбунов. К сожалению, времени на то, чтобы сравнять цифры, у "бело-голубых" уже не оставалось. Как итог - 3:2, "Локомотив" сильнее.

Это поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта пятым кряду и девятым в последних десяти матчах. Минчане впервые в сезоне выпали из зоны плей-офф на Западе, на данный момент "Динамо" с 18 баллами идет в таблице 9-м. Далее "зубров" ожидает очередная домашняя серия из трех поединков, которая стартует 18 октября игрой против худшей команды конференции - ХК "Сочи".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси