Минск +9°C
26 июля 2017, 21:41

Хоккеисты минского "Динамо" уступили московским одноклубникам на Кубке Минска

Во время матча

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли московским одноклубникам 3:6 на турнире "Кубок Минска", посвященном 950-летию белорусской столицы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На фото: председатель Мингорисполкома Андрей Шорец

На льду "Чижовка-Арены" минчане вышли вперед в конце первого периода, когда Евгений Лисовец реализовал численное преимущество.

После первого перерыва москвичи перехватили инициативу и четырежды поразили ворота Михаила Карнаухова, на что "зубры" ответили шайбой Роба Клинкхаммера.

В заключительной трети матча минчане сократили разрыв после броска Евгения Ковыршина. Но Даниил Тарасов, оформивший голевой дубль, установил окончательный результат - 6:3 в пользу российской команды.

В стартовом поединке этого турнира ярославский "Локомотив" обыграл хоккеистов рижского "Динамо" со счетом 3:1.

Ярославский "Локомотив" победил рижское "Динамо" в розыгрыше Кубка Минска по хоккеюЯрославский "Локомотив" победил рижское "Динамо" в розыгрыше Кубка Минска по хоккею
На льду "Чижовка-Арены" ярославцы обыграли рижан со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). У победителей шайбы забросили Денис Алексеев, Денис Мосалев и Егор Коршков, в составе рижан отличился Гунарс Скворцов.

Завтра пройдут еще два матча предсезонного турнира - в 15.00 состоится минское дерби: "Юность" - "Динамо". В 19.00 на лед выйдут хоккеисты ярославского "Локомотива" и "Югры" из Ханты-Мансийска.-0-