ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 ноября 2022, 07:23

Хоккеисты минского "Динамо" в Санкт-Петербурге сыграют против лучшей команды КХЛ

Фото ХК "Динамо"
Фото ХК "Динамо"

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" завершат очередную выездную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Крэйга Вудкрофта сегодня встретятся с безоговорочным лидером Западной конференции КХЛ - питерским СКА. В 30 матчах сезона "армейцы" одержали 25 побед, благодаря чему опережают ближайших преследователей в таблице сразу на 11 очков. Правда, в последних матчах машина под управлением Романа Ротенберга слегка забарахлила - в пассиве команды три поражения подряд. Минские динамовцы, напротив, в первой половине ноября провели лучший отрезок в чемпионате: наша команда выдала серию из четырех побед кряду, и только в предыдущей игре спасовала перед московским ЦСКА (5:8). На данный момент "зубры" с 32 баллами располагаются на 6-м месте Запада.

В нынешнем сезоне СКА и "Динамо" провели уже две очные встречи, в обеих сильнее были хоккеисты с берегов Невы (5:1, 3:2). Всего же за последние три года команды с учетом плей-офф провели между собой 18 матчей, из которых минчане выиграли только два. Очередное противостояние "зубров" и "армейцев" стартует в Ледовом дворце Санкт-Петербурга в 19.30.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси