02 марта 2019, 19:35

Хоккеисты минского "Динамо" выигрывают со счетом 3:1 после второго периода решающего матча серии со сборной экстралиги

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В решающем третьем матче серии между минским "Динамо" и сборной экстралиги счет 3:1 в пользу "зубров", передает корреспондент БЕЛТА.

Динамовская команда продолжила доминировать на льду "Минск-Арены" и во второй двадцатиминутке, и вскоре Дмитрий Знахаренко с передачи Артема Волкова увеличил преимущество "бело-синих" в счете до трех шайб - 3:0.

Сборная экстралиги старалась поддерживать скорости, которые предложили соперники. В итоге на 36-й минуте Кирилл Брикун нанес точный бросок по воротам Михаила Карнаухова и сократил отставание своей команды - 1:3.

Победитель серии, счет в которой равный - 1:1, определится по итогам проходящего сегодня в "Минск-Арене" третьего матча.Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию игры.-0-