ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 февраля 2023, 11:27

Хоккеисты минского "Динамо" завершат регулярный чемпионат КХЛ в гостях у "Витязя"

Фото из архива
Фото из архива

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проведут сегодня заключительный поединок регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем 68-м матче нынешнего сезона подопечные Крэйга Вудкрофта сыграют в Балашихе с подмосковным "Витязем". Чтобы пробиться в плей-офф, динамовцам нужно не проиграть в основное время встречи. В этом сезоне "зубры" трижды встречались с "Витязем", одержав одну викторию при двух поражениях. Сейчас в активе "Динамо" 66 очков, его единственный конкурент в борьбе за место в восьмерке Западной конференции московский "Спартак" отстает на два балла и свою последнюю игру проведет завтра с московским "Динамо", которое уже обеспечило себе выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Путевки в нокаут-раунд от Западной конференции также уже завоевали СКА (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва), "Локомотив" (Ярославль), "Торпедо" (Нижний Новгород), "Витязь" и "Северсталь" (Череповец). От Восточной конференции места в плей-офф забронировали "Ак Барс" (Казань), "Авангард" (Омск), "Салават Юлаев" (Уфа), "Сибирь" (Новосибирск), "Металлург" (Магнитогорск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Адмирал" (Владивосток) и "Нефтехимик" (Нижнекамск).

Встречи первого раунда плей-офф стартуют 1 марта и завершатся не позже 14 марта. Серии будут проходить до четырех побед одной из команд.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси