ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 января 2023, 08:01

Хоккеисты минского "Динамо" завершат выездную серию матчем с "Куньлунем"

Фото из архива
Фото из архива

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" сегодня завершит очередную выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником "зубров" станет "Куньлунь Ред Стар", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Крэйга Вудкрофта играют в январе с переменным успехом: в 9 матчах динамовцы добыли 4 победы, но только дважды за этот отрезок минчане покидали лед без набранных очков. За месяц до окончания регулярного чемпионата "зубры" занимают 9-е место в Западной конференции КХЛ, отставая от зоны плей-офф на два балла. Китайский клуб, который базируется в Мытищах, практически утратил шансы на выход в нокаут-раунд. На данный момент "Куньлунь" идет на Западе 10-м и проигрывает динамовцам 11 очков. В 2023 году игроки "Ред Стар" также провели 9 матчей, в которых праздновали успех трижды.

Предыдущая встреча "Динамо" и "Куньлуня" состоялась две недели назад в Минске, тогда неожиданно крупную победу со счетом 6:2 одержали гости. В первом очном поединке, который прошел в ноябре, сильнее была наша команда - 3:2. Очередное противостояние "зубров" и "драконов" стартует на "Арене Мытищи" в 19.00, в предстоящем поединке минчанам не помогут травмированные Артем Демков, Егор Клавдиев, Денис Мосалев и Павел Варфоломеев.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси