02 ноября 2022, 21:31

Хоккеисты минского "Динамо" завершили выездную серию победой над "Куньлунем"

Фото ХК "Динамо-Минск"

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" на выезде обыграли "Куньлунь" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Начало встречи осталось за игроками китайской команды - хозяева повели в две шайбы уже к десятой минуте. Однако еще до перерыва "зубрам" удалось восстановить паритет, отличились Джозеф Душак и Вадим Мороз. Следующего взятия ворот зрителям на "Арене Мытищи" пришлось ждать до самой концовки матча: на последних секундах третьего периода победу "Динамо" со счетом 3:2 принес Игорь Мартынов. К слову, решающая шайба была заброшена форвардом минчан в меньшинстве.

Таким образом, подопечные Крэйга Вудкрофта завершили гостевое турне с двумя победами и двумя поражениями. На данный момент наша команда с 26 баллами занимает 8-е место в Западной конференции КХЛ, отставая от 7-й позиции всего на очко. Далее "зубров" ожидает домашняя серия игр на "Минск-Арене", по ходу которой динамовцы сыграют с "Сочи" (6 ноября), московским "Спартаком" (9 ноября) и ярославским "Локомотивом" (11 ноября).-0-