ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2017, 17:59

Хоккеисты минской "Юности" обыграли земляков из "Динамо" в розыгрыше Кубка Минска

Во время матча
Во время матча

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Чижовка-Арены" сегодня продолжились матчи предсезонного хоккейного турнира Кубок Минска, посвященного 950-летию белорусской столицы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В минском дерби хоккеисты "Юности" победили земляков из "Динамо" со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0).

Подопечные Михаила Захарова вышли вперед в первом периоде после точного броска Виктора Туркина, реализовавшего численное преимущество. В дальнейшем "зубры" все время были в роли догоняющих и в итоге уступили вице-чемпионам Беларуси. Кроме Туркина в составе "Юности" отличились Клеман Претнар, Андрей Михнов, Михаил Плотников и Максим Парфеевец. У динамовцев обе шайбы на счету новобранца Егора Шаранговича.

Накануне в стартовом матче группы А минские динамовцы уступили одноклубникам из Москвы со счетом 3:6. В пятницу, 28 июля, "Юность" будет соперничать с московским "Динамо".

В первом матче предварительной группе В хоккеисты ярославского "Локомотива" победили рижских динамовцев 3:1, а сегодня сыграют с "Югрой" из Ханты-Мансийска (начало в 19.00). В заключительном туре 28 июля рижане встретятся с "Югрой".

После завершения первого этапа соревнований 29 июля состоятся стыковые поединки за итоговые места.

Фото Андрея Покумейко.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси