ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 сентября 2017, 16:06

Хоккеисты минской "Юности" выступили в роли водолазов

Фото ХК "Юность-Минск"
Фото ХК "Юность-Минск"

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" выступили в роли водолазов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Хоккеисты и тренеры команды "Юность-Минск" посетили базы Республиканского отряда специального назначения МЧС. Спортсменам показали, в каких условиях работают и тренируются профессиональные спасатели, продемонстрировали специальную технику и предоставили возможность попробовать свои силы в некоторых родах деятельности. В частности, на базе центра водолазно-спасательной службы хоккеисты смогли в специальных костюмах погрузиться в воду и попробовать выполнить тренировочное спасение из затопленного на дне водохранилища автомобиля.

Также главный тренер хоккейного клуба "Юность" Михаил Захаров стал основателем аллеи почетных гостей Республиканского отряда специального назначения МЧС. На память спасатели получили от хоккеистов сувениры - клюшки и спортивную форму.

Очередные хоккейные матчи состоятся 14 сентября: в Новополоцке "Химик" сыграет с "Юностью", "Витебск" примет у себя "Шахтера", "Неман" проведет матч с "Металлургом", а в Минске команда "Беларусь U-20" встретится на льду с "Могилевом", "Динамо-Молодечно" примет у себя "Брест", "Лида" на домашней арене попробует одолеть "Гомель".-0-

Фото ХК "Юность-Минск".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси