ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 декабря 2015, 08:03

Хоккеисты "Немана" проведут в Гродно благотворительный матч

16 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно организуют новогодний благотворительный хоккейный матч: гродненский ХК "Неман" 28 декабря померяется силами с местной любительской командой "Авангард", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе этого хоккейного клуба.

Заработанные средства передадут гродненскому хоспису. Подобные благотворительные игры в середине и по окончании сезона в Гродно проводятся на протяжении последних пяти лет. В прошлые годы по инициативе болельщиков во время матчей собирали игрушки для детских домов региона.

"В этот же раз решили организовать адресную помощь конкретному учреждению. Вход на игру будет платный, но все заработанные деньги будут перечислены на счет гродненского хосписа", - сообщили в пресс-службе клуба.

Стоимость входного билета - Br20 тыс. Кроме непосредственно хоккейного матча, болельщиков обещают развлечь конкурсами для всей семьи, хоккейными испытаниями, фотосессиями с главными звездами ХК "Неман". Сами хоккеисты также не останутся в стороне: и профессионалы, и любители планируют оказать финансовую помощь хоспису.

Организаторами благотворительной игры выступают хоккейный клуб "Неман" и гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси