ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 марта 2019, 19:59

Хоккеисты СКА обыграли "Спартак" и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ

Во время матча. Фото ХК "Спартак"
Во время матча. Фото ХК "Спартак"

8 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга обыграли на выезде "Спартак" - 2:1 и победили в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В шестом матче, который прошел в Москве, у питерской дружины голами отметились Никита Гусев (36 минута), Сергей Плотников (58), а у спартаковцев Илья Зубов (59). Итог противостояния - 4:2 в пользу СКА.

Серия между этими командами началась с двух сенсационных побед "Спартака", а продолжилась скандальным матчем в Москве, когда арбитры не заметили нарушение правил, повлиявшее на исход встречи.

После завершения матча "Спартак" - СКА стали известны все пары плей-офф в полуфинале Западной конференции. Далее борьбу за Кубок Гагарина продолжат ЦСКА - "Динамо" (Москва) и СКА - "Локомотив" (Ярославль).

В Восточной конференции КХЛ астанинский "Барыс" белорусского тренера Андрея Скабелки проведет решающий, седьмой матч 10 марта с нижегородским "Торпедо". В этом противостоянии определится соперник уфимского "Салавата Юлаева". В другом противостоянии сыграют "Автомобилист" и "Авангард".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси