08 апреля 2022, 21:57

Хоккеисты СКА сравняли счет в финальной серии Запада КХЛ против ЦСКА

Фото СКА
Фото СКА

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты СКА в гостях обыграли ЦСКА в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ и сравняли счет в серии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом периоде поединка в Москве команды обошлись без голов, основные события матча развернулись на старте второй трети. Хоккеистам СКА хватило всего трех минут, чтобы отгрузить в хозяйские ворота сразу три шайбы - постарались Игорь Ожиганов, Антон Бурдасов и Михаил Воробьев. Еще до перерыва московские "армейцы" усилиями Виталия Абрамова отыграли один гол, а в начале финальной двадцатиминутки Максим Соркин сократил отставание ЦСКА до минимума. Большего гости сделать сопернику не позволили, в итоге - 3:2 в пользу подопечных Романа Ротенберга.

Таким образом, счет в армейском дерби сравнялся - 2:2. Пятый матч между командами состоится 10 апреля в Санкт-Петербурге.

Завтра в финале Восточной конференции в четвертый раз сойдутся "Трактор" и "Металлург" (счет в серии 1:2).-0-