Минск Малооблачно +12°C
15 апреля 2017, 10:29

Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф в борьбе за Кубок Гагарина

Во время матча. Фото ХК СКА

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты СКА упрочили свое лидерство в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги в борьбе за Кубок Гагарина, обыграв в четвертом матче на свое площадке магнитогорский "Металлург" со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В прошедшей в Санкт-Петербурге игре решающим стал третий период. При счете 2:2 удаление заработал один из самых опытных хоккеистов "Металлурга" Данис Зарипов. Во время розыгрыша большинства после броска от синей линии Динар Хафизуллин подправил шайбу в ворота, установив окончательный счет 3:2.

Питерские армейцы ведут в финальной серии до четырех побед 3:1. Пятая игра в борьбе за Кубок Гагарина пройдет в Магнитогорске 16 апреля.-0-