ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2022, 08:01

Хоккейное минское "Динамо" примет московских одноклубников в КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня завершат очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соперником подопечных Вудкрофта станет московское "Динамо". Минчане подходят к дерби не в лучшем расположении духа - в пассиве белорусского клуба пять поражений кряду. Впрочем, три последних встречи "зубры" неизменно доводили до овертайма и благодаря набранным очкам наша команда сохраняет место в зоне плей-офф Западной конференции: у минчан 8-я позиция и 35 баллов. Московские динамовцы до недавнего времени также имели серию из пяти неудач, но в двух предыдущих поединках наконец одержали победы. На данный момент москвичи идут на Западе пятыми, имея 41 очко.

В текущем сезоне команды уже встречались в столице Беларуси, 24 октября сильнее оказалась московская команда - 1:0. К слову, в активе российских динамовцев семь побед подряд над одноклубниками из Минска, в последний раз наша команда обыгрывала сегодняшнего соперника в феврале 2020 года. Очередное динамовское дерби стартует на "Минск-Арене" в 19.10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси