ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 мая 2021, 10:28

Игорь Шуневич покидает пост гендиректора минского "Динамо"

Игорь Шуневич. Фото hcdinamo.by
Игорь Шуневич. Фото hcdinamo.by

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Игорь Шуневич покидает пост генерального директора минского "Динамо". Такая информация содержится на официальном сайте белорусского клуба, выступающего в КХЛ, сообщает БЕЛТА.

Причина данного решения - истечение срока действия трудового договора клуба с руководителем.

Председатель Федерации хоккея Беларуси и глава наблюдательного совета минского "Динамо" Дмитрий Басков позитивно оценил результаты работы уходящего гендиректора. "От лица всех динамовцев я благодарю Игоря Анатольевича за то, что он с энтузиазмом принял управление минским "Динамо" в достаточно непростое время, с головой окунулся в работу и с честью справился с возникавшими на пути команды вызовами", - сказал Дмитрий Басков.

"К роли директора минского "Динамо" Игорь Анатольевич подошел со всей скрупулезностью и ответственностью и помог клубу провести один из самых успешных сезонов в истории клуба в КХЛ, доказав тем самым свою эффективность в качестве кризисного менеджера. Сейчас кризис миновал, и мы с уверенностью смотрим в будущее. Желаем Игорю Анатольевичу успехов в любой сфере, какую бы он для себя ни избрал", - добавил глава наблюдательного совета столичной дружины.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси