ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 марта 2023, 23:32

Ярославский "Локомотив" вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина

Фото из архива
Фото из архива

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ярославского "Локомотива" стали первыми участниками полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина "Локомотив" встречался с подмосковным "Витязем". В стартовой игре ярославцы потерпели поражение (0:1), но затем выиграли три поединка подряд (6:2, 4:0, 3:2). Пятый матч между командами завершился за пределами основного времени: за 60 минут команды поразили ворота друг друга по разу, и только во втором овертайме победу "железнодорожникам" принес Георгий Иванов. В итоге 2:1 в матче и 4:1 в противостоянии - "Локо" идет дальше, для "Витязя" сезон окончен.

Также в четверг состоялись еще три встречи первого раунда плей-офф КХЛ: минское "Динамо" в гостях проиграло СКА (3:6) и теперь уступает в серии со счетом 2:3. Кроме того, "Адмирал" на выезде одолел "Салават Юлаев" (4:3), а "Ак Барс" дома разгромил "Нефтехимик" (6:1). Благодаря этим победам команды из Хабаровска и Казани захватили лидерство в своих парах - 3:2.

10 марта выйти в полуфинал Востока попытается "Авангард", для этого омичам необходимо на своем льду справиться с "Сибирью" (текущий счет в серии - 3:1). Также в пятницу "Автомобилист" примет "Металлург", ЦСКА сыграет с "Северсталью", а "Торпедо" встретится с московским "Динамо". Во всех трех противостояниях счет пока равный - 2:2.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси