24 марта 2019, 19:09

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Холменколлене

Йоханнес Бё
Йоханнес Бё

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в норвежском Холменколлене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Время победителя - 36 мин. 25,6 сек. (0+0+0+0). Серебряным призером стал Арнд Пайффер из Германии - +19,2 сек. (0+0+0+0), а третье место занял его соотечественник Бенедикт Долль - +38,0 сек. (1+0+0+1). Для Йоханнеса Бё победа в прошедшем старте стала 16-й в сезоне.

Йоханнес Бё на огневом рубеже

Призеры гонки с массовым стартом

Гонка с массовым стартом у мужчин стала заключительной в Кубке мира - 2018/2019. По его итогам обладателем Большого Хрустального глобуса стали Йоханнес Бё и итальянка Доротея Вирер.-0-

Йоханнес Бё стал первым среди мужчин, который завоевал все личные и командные глобусы в одном сезоне