ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 февраля 2023, 18:36

Юниорская сборная Беларуси по хоккею заняла четвертое место на турнире 3x3 в Астане

Фото из архива
Фото из архива

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На "Барыс-Арене" в Астане продолжается международный турнир по хоккею Eurasia Jastar Cup - 2023, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимают четыре команды: Беларусь (U18), Казахстан (U18), Россия (U16), а также женская сборная России. В понедельник в рамках Кубка состоялся турнир по хоккею в формате 3x3. В полуфинале наша команда уступила российским юношам со счетом 1:3, единственную шайбу в составе белорусов провел Тимур Литвинов. Соперником наших юниоров в матче за третье место стала женская сборная России, которая в своем полуфинале проиграла хозяевам льда. Минимальную победу в "бронзовом" матче одержали девушки - 1:0.

На международном турнире Eurasia Jastar Cup - 2023 юниорская сборная Беларуси провела уже две встречи: в дебютной игре 4 февраля наша команда одолела сверстников из Казахстана (4:2), а накануне не справилась со сборной России (U16) (1:3). Третий и заключительный матч турнира наша команда сыграет во вторник против женской российской сборной, поединок стартует в 11.30 по минскому времени.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси