ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 марта 2017, 14:02

Юрий Файков возглавит тренерский штаб сборной Беларуси по хоккею (U18) на ЧМ в Словакии

Юрий Файков. Фото из архива
Юрий Файков. Фото из архива

16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Юрий Файков возглавит тренерский штаб юниорcкой сборной Беларуси по хоккею (U18) на чемпионате мира в Словакии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

Команда 18 марта в РЦОП "Раубичи" начнет подготовку к важному старту, где будет работать до 29 марта. Юниорская сборная продолжит тренировки в Чехии, где проведет товарищеские матчи: 2 и 3 апреля белорусские хоккеисты сыграют с чешской командой "Комета-Брно U21", 7 апреля сразятся с юниорской сборной США, а 8 апреля наших ребят ожидает товарищеский поединок против сверстников из Швейцарии. 12 апреля команда прибудет в словацкий Спишска-Нова-Вес. На месте соревнований тренерский штаб огласит окончательный состав команды из 20 хоккеистов и 3 вратарей.

Юниорский чемпионат мира для игроков до 18 лет в топ-дивизионе стартует 13 апреля в словацких городах Попрад и Спишска-Нова-Вес. В группе В белорусская сборная сыграет первый матч со сверстниками из США, 14 апреля встретится с Чехией, 16 апреля проведет матч с Швецией и 17 апреля - с Россией. Четыре лучшие команды из группы выйдут в четвертьфинал мирового форума.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси