Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Календарь игр и телетрансляций чемпионата мира по футболу в ЮАР

Спорт 14.06.2010 | 11:00
В финальном турнире чемпионата мира по футболу, который проходит с 11 июня по 11 июля в ЮАР, участвуют 32 команды из 6 конфедераций ФИФА. Команды разбиты на 8 групп по 4 сборные в каждой. По завершении группового этапа по две команды, занявшие 1-е и 2-е места, выходят в плей-офф. Чемпион мира 2010 года определится 11 июля в Йоханнесбурге.


Финал
11.07. - Нидерланды — Испания - (0-1)

Групповой этап

Группа А Южная Африка, Мексика, Уругвай, Франция
11.06. ЮАР - Мексика (1:1)
11.06. Уругвай - Франция (0:0)
16.06. ЮАР - Уругвай (0:3)
17.06. Франция - Мексика (0:2)
22.06. Мексика - Уругвай (0:1)
22.06. Франция - ЮАР (1:2)


Группа В Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция
12.06. Южная Корея - Греция (2:0)
12.06. Аргентина - Нигерия (1:0)
17.06. Аргентина - Южная Корея (4:1)
17.06. Греция - Нигерия (2:1)

22.06. Нигерия - Южная Корея (2:2)
22.06. Греция - Аргентина (0:2)

Группа C Англия, США, Алжир, Словения
12.06. Англия - США (1:1)
13.06. Алжир - Словения (0:1)
18.06. Словения - США (2:2)
18.06. Англия - Алжир (0:0)
23.06. США - Алжир (1:0)
23.06.Словения - Англия (0:1)


Группа D Германия, Австралия, Сербия, Гана
13.06. Сербия - Гана (0:1)
13.06. Германия - Австралия (4:0)
18.06. Германия - Сербия (0:1)
19.06. Гана - Австралия (1:1)

23.06. Австралия - Сербия (2:1)
23.06. Гана - Германия (0:1)

Группа E Нидерланды, Дания, Япония, Камерун
14.06. Нидерланды - Дания (2:0)
14.06. Япония - Камерун (0:1)
19.06. Нидерланды - Япония (1:0)
19.06. Камерун - Дания (1:2)
24.06. Дания - Япония (1:3)

24.06. Камерун - Нидерланды (1:2)

Группа F Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия
14.06. Италия - Парагвай (1:1)
15.06. Н. Зеландия - Словакия (1:1)
20.06. Словакия - Парагвай (0:2)
20.06. Италия - Н. Зеландия (1:1)
24.06. Парагвай - Н. Зеландия (0:0)
24.06. Словакия - Италия (3:2)


Группа G Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия
15.06. Кот-Д'Ивуар - Португалия (0:0)
15.06. Бразилия - КНДР (2:1)
20.06. Бразилия - Кот-Д'Ивуар (3:1)
21.06. Португалия - КНДР (7:0)
25.06. КНДР - Кот-Д'Ивуар (0:3)
25.06. Португалия - Бразилия (0:0)


Группа H Испания, Швейцария, Гондурас, Чили
16.06. Гондурас - Чили (0:1)
16.06. Испания - Швейцария (0:1)
21.06. Чили - Швейцария (1:0)

21.06. Испания - Гондурас (2:0)

25.06. Швейцария - Гондурас (0:0)
25.06. Чили - Испания (1:2)

1/8 финала
26.06. Уругвай — Южная Корея (2:1)
26.06 США — Гана (1:2)
27.06. Германия — Англия (4:1)
27.06. Аргентина — Мексика (3:1)
28.06. Нидерланды — Словакия (2:1)

28.06. Бразилия — Чили (3:0)
29.06. Парагвай — Япония (0:0)

29.06. Испания — Португалия (1:0)


Четвертьфинал
02.07. Нидерланды — Бразилия - (2:1)
02.07. Уругвай — Гана - (1:1)
03.07. Аргентина — Германия - (0:4)
03.07. Парагвай — Испания - (0:1)

Полуфинал
06.07. Уругвай — Нидерланды - (2:3)
07.07. Германия — Испания - (0:1)

Матч за третье место
10.07. - Уругвай — Германия - (2:3)
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0868 BYN 2.078 BYN 2.087 BYN
USD
1.8598 BYN 1.857 BYN 1.861 BYN
RUB
3.2799 BYN 3.265 BYN 3.28 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Иностранные дипломаты посетили БелАЭС

Инфографика

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси