ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 сентября 2018, 18:45

Капитан белорусских теннисистов Владимир Волчков назвал состав команды на матч Кубка Дэвиса с Россией

Владимир Волчков. Фото из архива
Владимир Волчков. Фото из архива

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Капитан мужской команды Беларуси Владимир Волчков назвал состав на матч I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса с Россией, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФТ.

В гостевой встрече в Москве смогут принять участие Илья Ивашко, Егор Герасимов, Александр Згировский, Максим Мирный и Андрей Василевский.

Как сообщалось, матч состоится 14-15 сентября на Малой арене "Лужников".

Российские теннисисты объявили состав на матч Кубка Дэвиса с командой БеларусиРоссийские теннисисты объявили состав на матч Кубка Дэвиса с командой Беларуси
К предстоящей игре будут готовиться Карен Хачанов, Даниил Медведев, Андрей Рублев, Евгений Донской и Евгений Карловский.

В рейтинге команд в розыгрыше Кубка Дэвиса наша команда занимает 32-е место. В 2017 году мужская команда выступала в группе I Евро-Африканской зоны. В Минске была обыграна Румыния (3:2), а в апреле - Австрия (3:1). Затем команда Владимира Волчкова в матче за выход в Мировую группу уступила титулованной команде Швейцарии - 2:3. В первом матче 2018 года Беларусь уступила сборной Австрии - 0:5, которой ранее проиграли и россияне.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси