ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2023, 21:13

Казанский УНИКС победил МБА в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты казанского УНИКСа до двух очков сократили отрыв от ЦСКА в Единой лиге ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня казанская дружина добыла свою 22-ю викторию, обыграв в Москве баскетболистов МБА с результатом 94:63. Вчера ЦСКА после 24 побед подряд потерпел первое поражение в сезоне, уступив на своей арене действующему чемпиону "банковского" турнира "Зениту" из Санкт-Петербурга - 86:90. После 25 туров ЦСКА набрал 49 очков, в активе УНИКСа 47 баллов, у "Зенита" 43 очка. Еще в одном сегодняшнем поединке группы А краснодарский "Локомотив-Кубань" принимает у себя дома "Пари Нижний Новгород".

Баскетболисты "МИНСКА" свой очередной поединок второго этапа проведут завтра в Перми против лидера группы В местной "Пармы-Пари". Сейчас в активе пермского клуба 10 побед, у минчан всего одна виктория в 24 проведенных встречах. Также завтра красноярский "Енисей" сыграет у себя дома с саратовским "Автодором". После второго этапа, который завершится в конце марта, две лучшие дружины выйдут в плей-офф, где их ждут команды группы А.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси