ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 февраля 2016, 16:35

Кочанова: нужно сделать все возможное, чтобы Игры в Рио для Беларуси были успешными

Наталья Кочанова
Наталья Кочанова

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Грядущие Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро (Бразилия) для Беларуси самое главное спортивное мероприятие 2016 года, заявила сегодня заместитель премьер-министра Наталья Кочанова на заседании оргкомитета по подготовке белорусских спортсменов к этим соревнованиям, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для нас это спортивное мероприятие самое главное в текущем году, подготовка ведется уже не первый год. Мы должны сделать все возможное, чтобы эти Игры для нашей страны были успешными и удачными", - сказала заместитель премьер-министра.

Вице-премьер уже посетила многие федерации по летним видам спорта. "В общем-то, каких-то вопросов, которые необходимо решать на уровне организационного комитета, высказано не было", - отметила Наталья Кочанова.

Сегодня на заседании оргкомитета обсуждаются вопросы подготовки к XXXI летним Олимпийским играм и XV летним Паралимпийским играм. По данным на 8 февраля, от Беларуси к Олимпиаде готовятся 232 спортсмена-кандидата по 27 видам спорта.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси