04 января 2016, 20:32

Команда Беларуси ведет с преимуществом в пять шайб в матче со Швейцарией

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Беларуси ведет с преимуществом в пять шайб - 7:2 после второго периода в матче со Швейцарией на Рождественском турнире по хоккею, передает корреспондент БЕЛТА.

Стартовые двадцать минут встречи завершились со счетом 4:1. Глава государства к голевой передаче в первом периоде добавил еще один результативный пас - на 38 мин. при седьмом взятии ворот швейцарцев, благодаря точной передаче Павел Белый оформил дубль в матче. На данный момент на льду "Чижовка-Арены" идет третий период встречи.

Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси проходит в Минске в двенадцатый раз. В прежние годы восемь раз обладателем почетного трофея становилась команда Президента Беларуси (2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2014). Трижды успех праздновала российская дружина (2007, 2011, 2015).-0-

Турнирная таблица XII Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси