ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 июля 2018, 16:11

Криштиану Роналду приговорен к штрафу в 19 млн евро за неуплату налогов

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

26 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Налоговая служба Испании утвердила соглашение, по которому знаменитый футболист Криштиану Роналду приговаривается к двум годам тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов. Также спортсмен обязан выплатить штраф в размере около 19 млн евро, сообщает ТАСС.

При этом соглашение подразумевает, что Роналду не будет помещен в пенитенциарное учреждение.

Ранее в испанских СМИ появилась информация о том, что футболист уже выплатил 13,5 млн евро штрафа после того, как признался в четырех налоговых преступлениях. Прокуратура Испании обвинила Роналду в сокрытии своих доход в стране. Отмечалось, что для этого спортсмен использовал компанию, созданную в 2010 году. Министерство финансов страны поддержало обвинения налоговых органов о мошенничестве на сумму примерно в 15 млн евро.-0-

Криштиану Роналду официально представлен как игрок "Ювентуса"Криштиану Роналду официально представлен как игрок "Ювентуса"
По словам Роналду, решение о переходе из "Реала" в "Ювентус" далось ему без труда. Футболист подчеркнул, что ему предстоит работать с одной из лучших команд в мире.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси