ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 января 2016, 09:19

Кубок мэра Бобруйска оспорят спасатели из шести стран

16 января, Могилев /Мария Ласточкина - БЕЛТА/. Открытый турнир на кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей пройдет 20-23 января в городе на Березине, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Бобруйском горисполкоме.

Планируется, что в соревнованиях примут участие команды из Литвы, Латвии, Польши, Украины, Эстонии, областей Беларуси и города Минска, а также сборные от Республиканского отряда специального назначения МЧС Беларуси. Могилевскую область традиционно будут представлять две бобруйские команды.

К слову, сильнейших выявят с помощью ряда состязаний. Участники попробуют свои силы в мини-футболе, волейболе и пожарном спорте (подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни).

Турнир среди подразделений пожарных-спасателей по мини-футболу и волейболу впервые был организован руководством Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в январе 2004 года с целью популяризации спорта, здорового образа жизни, вовлечения работников в массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия, укрепления их здоровья, обмена опытом.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси