ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 сентября 2016, 22:04

Льюис: игра Лаланда помогла победить датчан

Дэйв Льюис
Дэйв Льюис

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Уверенные действия голкипера Кевина Лаланда помогли победить в матче с Данией. Такое мнение высказал после игры главный тренер национальной сборной Беларуси по хоккею Дэйв Льюис, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"У команды Дании в составе хватает игроков из НХЛ, у соперников многое получалось в прошедшей встрече. Мои подопечные очень нервничали в начале матча. Однако уверенные действия нашего вратаря Кевина Лаланда позволили нам перехватить инициативу", - рассказал наставник белорусов.

По словам Дэйва Льюиса, после важной победы над датчанами надо хорошо отдохнуть, чтобы 2 сентября удачно сыграть с Польшей.

Матч группы D Беларусь - Польша начнется завтра в "Минск-Арене" в 19.00.-0-

Хоккеисты сборной Беларуси одержали победу в матче с Данией в квалификации к ОИХоккеисты сборной Беларуси одержали победу в матче с Данией в квалификации к ОИ
Счет во встрече двух фаворитов группы D открыли хоккеисты Дании. Гости активно начали игру и чаще владели шайбой. Уже на 3-й минуте Никлас Йенсен продемонстрировал хорошее владение клюшкой и точным кистевым броском открыл счет в мачте.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси