Минск Сплошная облачность +1°C
20 сентября 2011, 22:02

Любовь Черкашина заняла 6-е место на чемпионате мира по художественной гимнастике

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на чемпионате мира по художественной гимнастике в Монпелье (Франция) разыгрываются первые комплекты наград, сообщает корреспондент БЕЛТА. В индивидуальных упражнениях с обручем белоруска Любовь Черкашина не смогла войти в призовую тройку, заняв лишь 6-е место, получив в сумме 27,676 балла. Чемпионкой мира в этом виде программы стала россиянка Евгения Канаева, набрав 29,300 балла. Серебряным призером стала ее соотечественница Дарья Кондакова (29,050), а бронзу выиграла представительница Израиля Нета Ривкин (28,000). В финале упражнений с мячом Беларусь представляют Любовь Черкашина и Мелитина Станюта.