ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 ноября 2022, 19:17

"Локомотив-Кубань" одержал пятую победу в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" одолели красноярский "Енисей" в первом матче 9-го тура Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок в Красноярске проходил с переменным успехом: соперники поочередно выходили вперед, но за 3 секунды до окончания четвертой четверти гости вырвали победу с перевесом в два очка - 71:69. Для баскетболистов "Локомотива-Кубани" это пятая виктория в нынешнем сезоне, сейчас они занимают 5-е место в турнирной таблице. Лидируют казанский УНИКС и московский ЦСКА, которые одержали по 8 побед в восьми проведенных встречах. Завтра эти команды проведут очный поединок в Москве.

Баскетболисты "МИНСКА" пока выступают неудачно, потерпев восемь поражений в восьми играх. В последнем поединке минчане у себя дома дали настоящий бой гостям из УНИКСа, уступив с разницей всего в четыре очка - 54:58. До этого подопечные Ростислава Вергуна проиграли на своей площадке пермскому клубу "Парма-Пари" (48:77), саратовскому "Автодору" (72:97), красноярскому "Енисею" (36:54) и "Самаре" (68:80). Кроме того, они уступили в Москве ЦСКА (63:107) и МБА (62:81), а в Санкт-Петербурге оказались слабее действующего чемпиона "Зенита" (53:91). Свой следующий матч БК "МИНСК" проведет на выезде - 11 ноября его соперником будет "Пари Нижний Новгород". Нижегородская команда выиграла четыре из восьми своих матчей и сейчас находится на 8-й позиции среди дюжины участников "банковского" турнира.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси