ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 мая 2022, 16:45

"Локомотив-Кубань" сравнял счет в серии за бронзу Единой лиги ВТБ

Фото Единой лиги ВТБ
Фото Единой лиги ВТБ

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" сравняли счет в серии за бронзу Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во второй выездной встрече с казанским УНИКСом краснодарская дружина сегодня выиграла с результатом 94:81. После первой половины хозяева вели с перевесом в пять очков - 48:43, а после большого перерыва гости сумели переломить ход поединка и добились победы с разницей в 13 баллов. В первой встрече в Казани УНИКС взял верх со счетом 90:75. Третий матч пройдет 24 мая в Краснодаре.

Вчера на старте золотой серии баскетболисты московского ЦСКА уверенно победили на своей площадке питерский "Зенит" - 83:59. Завтра команды также сыграют в Москве, а 25 мая встретятся в Санкт-Петербурге. В полуфинальных сериях москвичи победили "Локомотив-Кубань", а питерские баскетболисты оказались сильнее УНИКСа.

Медальные серии продлятся до трех викторий одной из команд.

В финальной серии предыдущего сезона Единой лиги ВТБ баскетболисты ЦСКА победили УНИКС, завоевав свой десятый чемпионский титул. Московские армейцы лишь однажды, в 2011 году, уступили золото подмосковным "Химкам".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси