ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2023, 22:31

"Локомотив" взял реванш у "Динамо-Молодечно" в раунде плей-ин белорусской экстралиги

Фото из архива
Фото из архива

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Состоялся очередной матч раунда плей-ин белорусской хоккейной экстралиги, где определяются последние участники четвертьфинала Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором матче серии до двух побед сошлись "Динамо-Молодечно" и "Локомотив". Первая встреча команд осталась за динамовцами (3:1), которые в случае повторения успеха обеспечивали себе место в плей-офф экстралиги. По ходу пятничного матча хозяева дважды выходили вперед, но оба раза оршанцы сравнивали цифры. Основное время поединка так и закончилось вничью, и судьба команд решилась в овертайме. Дополнительный период продлился всего 50 секунд - победу "железнодорожникам" со счетом 3:2 принес форвард Федор Пышкайло. Таким образом, обладатель путевки в розыгрыш Кубка Президента в этой паре определится 5 марта в Орше.

В субботу оформить выход в нокаут-раунд экстралиги могут хоккеисты "Бреста": для этого южанам необходимо в гостях переиграть новополоцкий "Химик". Встреча стартует в 17.00. В случае виктории хозяев командам также потребуется решающий третий матч, который запланирован на 6 марта.-0- 

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси