ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 сентября 2017, 14:11

Максим Мирный и Филипп Освальд не вышли в финал парного разряда на теннисном турнире в китайском Шэньчжэне

Максим Мирный. Фото Белорусской федерации тенниса
Максим Мирный. Фото Белорусской федерации тенниса

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Максим Мирный и Филипп Освальд не вышли в финал парного разряда на теннисном турнире в китайском Шэньчжэне (призовой фонд - $667 тыс.), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сегодняшнем полуфинальном матче белорусско-австрийский тандем встречался с австрийско-американским дуэтом Александр Пейя / Раджив Рам и уступил - 4:6, 6:3, 3:10.

На турнире в узбекском Ташкенте (призовой фонд - $226 тыс.) белорусская теннисистка Арина Соболенко (119-й номер рейтинга WTA) не сумела пробиться в финал, уступив в двух сетах венгерке Тимее Бабош (52) - 1:6, 4:6. Теперь Соболенко отправится на престижный турнир China Open в Пекин с призовым фондом $6,3 млн. В поединке первого квалификационного раунда она встретится с американкой Кристиной Макхейл (79).

Еще одна белоруска Александра Саснович (102) уже вышла во второй раунд квалификации этих соревнований, обыграв сегодня российскую теннисистку Аллу Кудрявцевой (378) - 6:3, 6:0. В решающем поединке за выход в основную сетку соревнований Александра Саснович встретится с представительницей США Варварой Лепченко (76).-0-

Александра Саснович победила на старте квалификации теннисного турнира в ПекинеАлександра Саснович победила на старте квалификации теннисного турнира в Пекине
В поединке первого раунда Саснович (102-й номер мирового рейтинга) взяла верх над россиянкой Аллой Кудрявцевой (348-й номер рейтинга WTA) - 6:3, 6:0.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси