Минск +4°C
03 мая 2017, 14:18

Максим Мирный и Трет Хьюи уступили в первом круге турнира в Мюнхене

Максим Мирный

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи уступили немецкому дуэту Геро Кречмер/Александр Сачко - 6:7, 1:6 в первом круге турнира в Мюнхене (призовой фонд - 482 тыс. евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом сете шла упорная борьба, продолжавшаяся около часа. В итоге на тай-брейке соперники белорусско-филиппинского дуэта смогли за счет подачи и уверенных действий у сетки нанести поражение Максиму Мирному и Трету Хьюи. Во второй партии преимущество Геро Кречмера и Александра Сачко было уже ощутимым - 6:1.

Как сообщалось, на прошлой неделе Максим Мирный и Трет Хьюи выступили более удачно на грунтовом турнире в Будапеште и вышли в полуфинал, где проиграли американцу Брайану Бейкеру и хорвату Николе Мектичу.-0-