ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 января 2017, 15:09

Матчи ЧМ по гандболу на телеканале "Беларусь 5" будут комментировать спортсмены

Сергей Рутенко. Фото БФГ
Сергей Рутенко. Фото БФГ

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчи чемпионата мира по гандболу на телеканале "Беларусь 5" будут комментировать спортсмены, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Спортивный телеканал "Беларусь 5" достиг договоренности о сотрудничестве с белорусскими гандболистами на матчах чемпионата мира по гандболу, который стартовал во Франции. Шестикратный обладатель гандбольного Кубка чемпионов Сергей Рутенко, двукратный вице-чемпион "СЕХА-Газпром" лиги Дмитрий Никуленков, а также игрок сборной Беларуси и столичного СКА Андрей Крайнов станут сокомментаторами этого спортивного события на телеканале.

Гандболист Сергей Рутенко объявил о завершении карьерыГандболист Сергей Рутенко объявил о завершении карьеры
Один из лучших игроков мирового гандбола принял решение сосредоточиться на проекте, который не связан со спортом.

Как отметили в пресс-службе, это не только позволит улучшить качество эфира, но и поможет болельщикам более детально разобраться в особенностях игры.

На групповой стадии чемпионата мира по гандболу сборная Беларуси сыграет с командами Чили, Саудовской Аравии, Германии, Хорватии и Венгрии. "Беларусь 5"" покажет эти матчи в прямом эфире. Также в сетке вещания спортивного телеканала запланированы игры стадии плей-офф, матч за третье место и финал соревнований.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси