Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Матчи первой стадии Кубка Беларуси по хоккею пройдут с 26 июля по 7 августа

Спорт 13.07.2016 | 19:48

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчи первой стадии Кубка Беларуси по хоккею пройдут с 26 июля по 7 августа, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

На первой стадии турнира 12 команд разделены на две подгруппы согласно итогам регулярного чемпионата сезона 2015/2016 в экстралиге.

Подгруппа А: "Юность-Минск", "Неман" (Гродно), "Динамо-Молодечно", "Химик-СКА" (Новополоцк), "Брест", Беларусь (U-20).

Подгруппа B: "Шахтер-Солигорск", "Гомель", "Металлург-Жлобин", "Лида", "Могилев", "Витебск".

В первом туре 26 июля сыграют хоккеисты "Юности" и молодежной сборной Беларуси (U-20). 28 июля встречаются "Брест" - "Динамо-Молодечно", "Химик-СКА" - "Неман", "Могилев" - "Металлург-Жлобин", "Лида" - "Гомель", "Витебск" - "Шахтер". По две лучшие команды из каждой группы выйдут в следующий этап соревнований.

Главным новшеством проведения Кубка Беларуси (Кубка Руслана Салея) в этом году станет обновленная процедура проведения овертайма в матчах первой стадии розыгрыша. В дополнительной пятиминутке команды могут выпустить на площадку только по три хоккеиста.

Обладателем Кубка в 2015 году стала минская "Юность".-0-

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0786 BYN 2.07 BYN 2.076 BYN
USD
1.935 BYN 1.93 BYN 1.936 BYN
RUB
3.2514 BYN 3.235 BYN 3.25 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Советы врача для избежания анафилактического шока

Инфографика

"Дакар-2017" Белорусские гонщики "МАЗ-СПОРТавто" показали самый высокий результат за время выступления на "Дакаре"* в генеральной классификации грузовиков.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?