ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 августа 2016, 15:04

Матс Хуммельс удивлен враждебным отношением к нему фанатов дортмундской "Боруссии"

Матс Хуммельс
Матс Хуммельс

Защитники сборной Германии Матс Хуммельс в это межсезонье перешел из дортмундской "Боруссии" в мюнхенскую “Баварию”, футбольный клуб, являющийся главным соперником "шмелей" в Бундеслиге. И сразу после этого трансфера фанаты “Боруссии” обрушили шквал негодования на футболиста.

Сам же Хуммельс недоумевает, почему они так бурно и негативно отреагировали. Он заявил, что всегда был честен со своим прошлым клубом. Футболист никогда не скрывал, что всегда будет выбирать наиболее лучший вариант для его карьеры.

Хуммельс также отметил, что он ожидал какой-нибудь негативной реакции, но не настолько. Он также напомнил всем болельщикам дортмундской “Боруссии”, что до этого несколько лет подряд отклонял предложения от мюнхенской “Баварии”.

Футболист сказал, что не считает, что в знак благодарности он должен вечно оставаться в команде. Да и все трансферные действия были абсолютно открытыми, поэтому шоком его переход ни для кого не стал. И напоследок Матс Хуммельс подчеркнул, что его совесть абсолютно чиста.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси