Мелита Станюта выиграла четыре медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Монреале

Спорт 01.02.2010 | 13:49
1 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белоруска Мелита Станюта выиграла четыре медали на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в канадском Монреале, сообщает корреспондент БЕЛТА. Наиболее успешно Мелита Станюта выступила в упражнении со скакалкой, где с оценкой 27,850 балла заняла первое место, опередив россиянок Дарью Дмитриеву (27,675) и Евгению Канаеву (26,650). Еще одна наша соотечественница Анна Рябцева показала здесь пятый результат (24,450). В трех других упражнениях Мелита Станюта стала бронзовой медалисткой - с мячом (27,225 балла), обручем (26,950) и лентой (26,650). Анна Рябцева заняла 6-е места в упражнениях с обручем и лентой и показала 8-й результат в композиции с мячом. В многоборье Мелита Станюта заняла 5-е место (105,075), Анна Рябцева - 7-е (101,250). Мелита Станюта стала единственной, кто сумел составить серьезную конкуренцию россиянкам. Так, олимпийская чемпионка-2008 Евгения Канаева не осталась без наград ни в одном виде программы, выиграв золото в многоборье (113,425), в упражнениях с мячом (28,325) и лентой (28,275), серебро - в композиции с обручем (27,350) и бронзу - со скакалкой (26,650). Три серебра в активе Дарьи Дмитриевой - в многоборье (109,150), с мячом (28,100) и скакалкой (27,675). Дважды в призовую тройку вошла Дарья Кондакова - золото в упражнении с обручем (28,300) и бронза в многоборье (108,075). Яна Луконина выиграла серебро в упражнении с лентой (27,425). С состязаниях юниорок успешно выступила белоруска Наталья Лещик, которая выиграла золото в упражнении с булавами, серебро - с обручем, а также три бронзы - в многоборье, в упражнениях со скакалкой и с мячом.
2.0868 BYN 2.078 BYN 2.087 BYN
1.8598 BYN 1.857 BYN 1.861 BYN
3.2799 BYN 3.265 BYN 3.28 BYN

День рождения МТЗ: NaviBand, Алиса Вокс и лазерное шоу

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.