ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 ноября 2015, 16:27

Международный союз биатлонистов оштрафовал Союз биатлонистов России

25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) на заседании в Вене (Австрия) принял решение оштрафовать Союз биатлонистов России за положительные допинг-пробы спортсменов. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте IBU, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Биатлонистки Екатерина Юрьева, Ирина Старых и биатлонист Александр Логинов были отстранены от участия в соревнованиях в 2014 году. Международный союз биатлонистов обязал СБР выплатить по этому делу максимальную сумму - 100 тыс. евро.

Напомним, что по итогам расследования Екатерина Юрьева была дисквалифицирована на 12 лет (с 23 декабря 2013 года), Ирина Старых - на три года (с 23 декабря 2013 года), Александр Логинов - на два года (с 25 ноября 2014 года).

Новый биатлонный сезон в Кубке мира стартует 29 ноября в шведском Эстерсунде одиночными смешанными и смешанными эстафетами.-0-

Утвержден состав сборной Беларуси по биатлону на первый этап Кубка мира в шведском ЭстерсундеУтвержден состав сборной Беларуси по биатлону на первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде
На первом этапе Кубка мира в Эстерсунде выступят: у мужчин - Владимир Чепелин, Юрий Лядов, Дмитрий Дюжев, Роман Елетнов.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси