ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2017, 10:12

Милиция обеспечила правопорядок во время матча БАТЭ - "Црвена Звезда" - УВД

Во время матча. Фото ФК БАТЭ
Во время матча. Фото ФК БАТЭ

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция обеспечила правопорядок во время матча БАТЭ - "Црвена Звезда", сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Миноблисполкома.

На стадионе "Борисов-Арена" 23 ноября состоялся футбольный матч группового турнира Лиги Европы между БАТЭ и сербской "Црвеной Звездой". На встрече, кроме болельщиков двух команд, присутствовали также фанаты клуба "Спартак" (Россия). Как отметили в милиции, в целом правопорядок был обеспечен, угроз общественной безопасности и иных правонарушений, связанных с проведением матча, допущено не было.

"Однако в ходе охраны общественного порядка до проведения и во время футбольного матча были задержаны 14 иностранных граждан. В отношении них составлено 20 протоколов за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 17.1 (мелкое хулиганство), 17.3 (распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде) и 23.4 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий) КоАП Беларуси", - сообщили в пресс-службе УВД.-0-

За драку в центре Борисова 11 человек доставлены в милициюЗа драку в центре Борисова 11 человек доставлены в милицию
Правоохранители призывают граждан не нарушать общественный порядок и напоминают о запрете находиться в состоянии алкогольного опьянения в местах массовых мероприятий.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси