ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 октября 2015, 09:25

Минские динамовцы в матче с "Рапидом" будут стремиться забить быстрый гол

1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вслед за участниками футбольной Лиги чемпионов встречи второго тура сегодня проведут клубы, выступающие на групповом этапе Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты минского "Динамо" на поле "Борисов-Арены" в 22.00 начнут поединок с венским "Рапидом" (прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5").

В стартовом матче команд группы Е две недели назад динамовцы проиграли в Пльзене чешской "Виктории" (0:2), а австрийская дружина одолела на своем поле испанский "Вильярреал" (2:1). Главный тренер минчан Вук Рашович на предматчевой пресс-конференции сказал, что сегодня его подопечные постараются забить быстрый гол и навязать соперникам свою игру. По его мнению, "Рапид" сильная команда и не случайно уверенно лидирует в национальном чемпионате, к тому же венцы в первом круге сумели одержать волевую победу над "Вильярреалом", который изначально считался главным фаворитом группы Е. Тем не менее динамовцы верят в свои силы и намерены добиться положительного результата, который позволить рассчитывать на выход из группы, отметил наставник "Динамо".

Его коллега из "Рапида" Зоран Баришич считает, что в сегодняшнем поединке шансы соперников абсолютно равны. Наставник венского клуба сообщил, что игроки и тренеры хорошо изучили стиль игры "Динамо", все его сильные и слабые стороны, просмотрев немало записей матчей. После этого был сделан вывод, что динамовцы на внутренней арене и в еврокубках - это две совершенно разные дружины, поэтому играть с ними сегодня будет очень нелегко.

Кроме встречи в "Борисов-Арене" сегодня в группе Е футболисты "Вильярреала" примут на своем поле гостей из "Виктории".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси