ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 августа 2017, 13:52

Минские "Цмокi" перед турниром в Польше усилили состав двумя баскетболистами

Филип Адамович
Филип Адамович

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" в ходе подготовки к новому сезону продолжает укреплять состав, сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичной команды.

Сегодня годичный контракт с минскими "драконами" подписал разыгрывающий из Боснии и Герцеговины Филип Адамович. Свою профессиональную карьеру он начал в 2006 году на родине, затем играл в клубах Сербии, а с 2013-го выступал в румынских командах, последним из которых был "Клуж". За прошедшие годы Адамович становился чемпионом своей родной страны и Румынии, а теперь перебрался под знамена 9-кратных триумфаторов первенства Беларуси.

Накануне годичное соглашение с "Цмокамi" подписал форвард сборной Беларуси Виктор Овсепян, который последний сезон провел в витебском клубе "Рубон".

Виктор Овсепян. Фото БК "Цмокі-Мінск"

Сегодня команда Александра Крутикова отправилась на международный турнир в польский город Домброва-Гурнича. В стартовом матче соревнований 1 сентября минчане встретятся с хозяевами, 2 сентября сыграют с еще одним польским клубом "Люблином", а 3 сентября завершат турнир игрой с чешским "Пардубице".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси