ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 октября 2016, 11:32

Минские "Цмокi" сыграют в гостях с "Пардубице" в Кубке ФИБА

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На баскетбольных аренах Старого Света сегодня пройдут матчи второго тура группового этапа розыгрыша Кубка ФИБА-Европа. Чемпионы Беларуси баскетболисты "Цмокі-Мiнск" сыграют в гостях у чешского "Пардубице", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стартовом туре соревнований группы J оба соперника добились побед на своих площадках: чешская команда выиграла у кипрского АПОЭЛа из Никосии (80:75), а минчане уверенно переиграли литовский "Шауляй" (86:71). Неудачники первого игрового дня сегодня вечером встретятся в Шяуляе.

Перед выездом в Чехию "Цмокі-Мiнск" успешно провели свой третий матч в Единой лиге ВТБ, одолев таллинский "Калев" в овертайме со счетом 88:81. Минские "драконы" в первом поединке "банковского" турнира проиграли на своей арене "Зениту" из Санкт-Петербурга (58:71), а затем также у себя дома были сильнее саратовского "Автодора" (89:83). После сегодняшней игры в Пардубице подопечные Игоря Грищука возьмут курс на Казань, где 30 октября встретятся с лидером Единой лиги ВТБ УНИКСом, который одержал четыре виктории в четырех проведенных играх.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси