ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 января 2017, 10:36

Минские "Цмокi" сыграют в гостях у "Бней Герцлии" во втором групповом раунде Кубка ФИБА-Европа

Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Фото БК "Цмокi-Мiнск"

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" сегодня проведут матч 4-го тура второго группового этапа розыгрыша Кубка ФИБА-Европа в гостях у израильского клуба "Бней Герцлия". Прямая трансляция этой встречи начнется в 20.55 на телеканале "Беларусь 5", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом круге соревнований в группе N минские "драконы" принимали израильтян на своей арене и добились победы со счетом 89:76. После этого подопечные Игоря Грищука потерпели два гостевых поражения подряд - от венгерского "Керменда" (74:90) и французского "Нантера" (85:94). В другом сегодняшнем поединке венгерская команда примет на своей площадке гостей из Франции. Положение команд после первой половины турнирной дистанции таково: "Нантер" - 6 очков, "Керменд" - 5, "Цмокi-Мiнск" - 4, "Бней Герцлия" - 3. Два оставшихся матча этого континентального турнира баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проведут у себя дома: 18 января с "Кермендом", 25 января с "Нантером".

После окончания второго группового этапа Кубка ФИБА-Европа в 1/8 финала попадут победители шести групп, а также две лучшие команды из занявших вторые места. К ним присоединятся и 8 клубов, выбывших из розыгрыша Лиги чемпионов. Встречи 1/8 финала состоятся 8 и 22 февраля, четвертьфиналы намечены на 8 и 15 марта, полуфиналы пройдут 29 марта и 5 апреля, решающие поединки состоятся 19 и 26 апреля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси