Минск Сплошная облачность +8°C
25 марта 2018, 19:50

Минские "Цмокi" уступили баскетболистам "Нижнего Новгорода" в Единой лиге ВТБ

Во время матча. Фото БК "Цмокi-Мiнск"

25 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" проиграли "Нижнему Новгороду" в домашнем матче Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Начало игры осталось за минчанами, которые выиграли стартовую четверть с преимуществом в два очка. Затем последовала провальная вторая десятиминутка, и на большой перерыв команды ушли при счете 43:34 в пользу гостей. Во второй половине встречи хозяева пытались догнать соперников, но погоня не удалась - поражение со счетом 70:78 (22:20, 12:23, 15:15, 21:20). Самым результативным у проигравших стал Крис Черапович, в активе которого 21 очко.

В 18 проведенных матчах подопечные Александра Крутикова одержали 6 побед и продолжают борьбу за выход в плей-офф "банковского" турнира, куда попадут 8 лучших команд из 13.

Свой следующий поединок минские "Цмокi" проведут 8 апреля в Таллине против местного "Калева". У эстонской команды 6 викторий в 19 проведенных встречах.-0-