ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 августа 2017, 10:14

Минское "Динамо" первым подало заявку на участие в чемпионате КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" первым подал заявку на участие в 10-м, юбилейном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Такая информация размещена на официальном сайте КХЛ, сообщает БЕЛТА.

Клубы КХЛ подают заявки по утвержденному графику в профильные департаменты лиги. Заявка минчан была оформлена в соответствии с регламентом, ее без проблем приняли организаторы. После подачи заявок центральное информационное бюро проверяет заключенные хоккеистами контракты и вносит их в общую базу данных. Медицинское управление КХЛ осуществляет контроль информации об углубленном обследовании хоккеистов и документации, связанной с медицинской деятельностью клубов.

В эти дни минские "зубры" готовятся к сезону на льду "Минск-Арены". Вчера свою первую тренировку в составе "Динамо" провел новый голкипер Юнас Энрот. В этом сезоне 29-летний шведский вратарь будет выступать в "Динамо" под первым номером. Также к основной группе присоединился нападающий Артур Гаврус, который восстановился после травмы. Пока в тренировочном лагере минчан нет канадских легионеров Джастина Фонтейна и Марка-Андре Граньяни, они прибудут в Минск до отъезда команды на международный турнир в Ригу, который пройдет с 13 по 16 августа.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси