ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 октября 2022, 22:00

Минское "Динамо" потерпело поражение от СКА в Континентальной хоккейной лиге

Фото из архива
Фото из архива

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" в гостях уступили СКА из Санкт-Петербурга в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стартовом периоде команды обменялись шайбами: на гол "армейца" Александра Волкова ответил динамовец Павел Варфоломеев, который продлил свою результативную серию до пяти матчей. Следующая треть осталась за минчанами - наша команда вышла вперед усилиями Джона Гилмора. Для канадского защитника "зубров" этот точный бросок стал первым в текущем сезоне. Лидерство "Динамо", однако, продлилось недолго: хозяева восстановили паритет в дебюте финального отрезка. Больше в основное время счет не менялся, но в овертайме петербуржцы все-таки оказались сильнее - 3:2.

Данное поражение стало для подопечных Крэйга Вудкрофта третьим кряду и седьмым в последних восьми матчах. Тем не менее "зубры" продолжают идти на 8-й строчке Западной конференции, имея 17 баллов. СКА в свою очередь одержал 16-ю победу в чемпионате и укрепил лидерство на Западе с 33 очками.

Следующий матч "Динамо" проведет в четверг в гостях у московского "Спартака", начало встречи - в 19.30. Завершат выездную серию минчане 15 октября матчем против "Локомотива" из Ярославля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси