ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 декабря 2022, 21:36

Минское "Динамо" потерпело седьмое поражение подряд в КХЛ

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты столичного "Динамо" продлили безвыигрышную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги до семи матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором матче предновогодней домашней серии минчане встречались с нижегородским "Торпедо". Уже через шесть минут после стартового вбрасывания хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но незадолго до окончания периода Брэндан Козун сравнял цифры на табло - 1:1. В начале следующей трети Павел Варфоломеев вывел нашу команду вперед, но радость "зубров" длилась недолго: на второй перерыв команды ушли при счете 2:2. В финальной 20-минутке все решила единственная шайба, которую провел форвард "Торпедо" Максим Летунов. Итоговый результат - 2:3 не в пользу "Динамо".

Таким образом, подопечные Крэйга Вудкрофта не могут набрать очки на протяжении уже семи игр кряду, в последний раз "бело-голубые" добивались победы еще 2 декабря в матче с "Сочи". В уходящем году "зубрам" осталось провести один поединок - в пятницу динамовцы примут московский "Спартак". Встреча на "Минск-Арене" стартует в 19.10.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси