ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 января 2023, 11:05

Минское "Динамо" примет "Куньлунь" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

30 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проведут сегодня очередной матч домашней серии регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На льду "Минск-Арены" динамовцы примут китайский "Куньлунь" (начало в 19.10; прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). В этом месяце соперники уже провели две встречи, обменявшись выездными победами: сначала в Минске "Куньлунь" выиграл со счетом 6:2, а потом в Мытищах подопечные Крэйга Вудкрофта взяли убедительный реванш - 5:1.

После 57 проведенных матчей минское "Динамо" имеет 57 очков и находится на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Конкуренты "зубров" в борьбе за 8-ю позицию московский "Спартак" и череповецкая "Северсталь" набрали по 58 баллов. После окончания регулярного чемпионата КХЛ в плей-офф попадут по 8 лучших команд из Западной и Восточной конференций.

Последний поединок этой домашней серии минчане проведут 2 февраля против магнитогорского "Металлурга", а потом отправятся в Нижний Новгород, где 4 февраля встретятся с местным "Торпедо".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси