ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 октября 2015, 10:20

Минское "Динамо" продолжит выездную серию в Континентальной хоккейной лиге матчем в Новосибирске

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Ковалева продолжит выездную серию в Континентальной хоккейной лиге матчем в Новосибирске, где встретится с местной "Сибирью", сообщает корреспондент БЕЛТА.

После поражений в Москве от ЦСКА (1:2) и Нижнем Новгороде (1:2) произошли изменения в тренерском штабе минчан. Главный тренер "Динамо" Любомир Покович покинул свой пост. Как отразятся на игре белорусской команды такие перестановки - главный вопрос, на который минчане постараются дать ответ в ближайших играх.

В лазарете команды по прежнему находятся ключевые фигуры в нападении "Динамо" Райан Веске и Мэтт Эллисон. "Сибирь", ведомая белорусским специалистом Андреем Скабелкой, находится в хорошей форме и после 21 матча с 41 очком возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. В Континентальной хоккейной лиге "Сибирь" и "Динамо" провели 13 игр. Минчане уступили в 10 матчах: 8 в основное время и еще по одному поражению потерпели в овертайме и серии буллитов.

Начало матча в 14.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси